Différences
Ci-dessous, les différences entre deux révisions de la page.
Les deux révisions précédentes Révision précédente Prochaine révision | Révision précédente Prochaine révision Les deux révisions suivantes | ||
ufr:conseils:index [2020/01/10 22:28] ufr-direction [Le conseil de l'UFR] |
ufr:conseils:index [2021/05/06 13:48] resp-admin |
||
---|---|---|---|
Ligne 13: | Ligne 13: | ||
^**Rang A**^**Rang B**^**BIATSS**^ | ^**Rang A**^**Rang B**^**BIATSS**^ | ||
- | |CHAMBERT-LOIR Antoine|FISCHER Aurélie|SENECAL Christian|| | + | |WAGNER Emmanuel|BONNIVARD Matthieu|FRIMAT Sévrine|| |
- | |CHASSAGNEUX Jean-François|BONNIVARD Matthieu|JUVÉ Valérie|| | + | |PECHE Sandrine|HERBLOT Mathilde|SENECAL Christian|| |
- | |CHAUDOUARD Pierre-Henri|HACHE Christophe| || | + | |DEBARRE OLIVIER|Laslier Benoit|BENOIT Céline || |
- | |GIACOMIN Giambattista|MOURTADA Hussein| || | + | |CREPEY STEPHANE|MESNIL Zoé| || |
- | |HELEIN Frédéric|SIMONETTA Patrick||| | + | |MA Xiaonan|MALOD Guillaume||| |
+ | |||
+ | ^**Etudiants**^ | ||
+ | |LANCELOT Adrienne (titulaire)| | ||
+ | |AMOUROUX Nathan (titulaire)| | ||
+ | |BAHA Manon (titulaire)| | ||
+ | |COOLEN Julien (suppléant)| | ||
+ | |LABOU Diane (suppléante)| | ||
+ | |MEIMOUN Raphaël (suppléant)| | ||
^**Personnalités extérieures**^ | ^**Personnalités extérieures**^ | ||
Ligne 26: | Ligne 34: | ||
^**Bureau**^^^ | ^**Bureau**^^^ | ||
|DURAND Arnaud|MERLE Mathieu|FOUQUET Mireille|GIACOMIN Giambattista|HACHE Christophe|| | |DURAND Arnaud|MERLE Mathieu|FOUQUET Mireille|GIACOMIN Giambattista|HACHE Christophe|| | ||
- | |JOUVE François|JUVÉ Valérie|LEIDWANGER Séverine|MESTRE Jean-François|ROSSO Marc|| | + | |JOUVE François|JUVÉ Valérie|LEIDWANGER Séverine|BLANC Xavier|ROSSO Marc|| |
- | |ROZIERE Paul|SENECAL Christian|SKANDALIS Georges|TEMAM Emmanuel| THERET Marie | | + | |ROZIERE Paul|SENECAL Christian|SKANDALIS Georges|LETELLIER Emmanuel |TEMAM Emmanuel| |
Ligne 55: | Ligne 63: | ||
| Romain TESSERA | Xiaonan MA | Noufel FRIKHA | Clément LEVRARD | | | Romain TESSERA | Xiaonan MA | Noufel FRIKHA | Clément LEVRARD | | ||
| Huayi CHEN | Marc HINDRY | Adina CIOMAGA REALA | Michael GOLDMAN | | | Huayi CHEN | Marc HINDRY | Adina CIOMAGA REALA | Michael GOLDMAN | | ||
- | | Jean-François CHASSAGNEUX | Stéphane BOUCHERON | Pierre FIMA | Pascal MOLIN | | + | | Stéphane BOUCHERON | Stéphane Crépey | Pierre FIMA | Pascal MOLIN | |
| Pierre-Henri CHAUDOUARD | David HERNANDEZ | Paul LAURAIN | Romain PETRIDES | | | Pierre-Henri CHAUDOUARD | David HERNANDEZ | Paul LAURAIN | Romain PETRIDES | | ||
| Antoine CHAMBERT-LOIR | Muriel LIVERNET | Silvain RIDEAU | Tomas IBARLUCIA | | | Antoine CHAMBERT-LOIR | Muriel LIVERNET | Silvain RIDEAU | Tomas IBARLUCIA | |